9кг винограда стоят 378 руб. 7кг персиков в 2 раза дороже. на сколько персики дороже винограда

9кг винограда стоят 378 руб. 7кг персиков в 2 раза дороже. на сколько персики дороже винограда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)378*2=756-рублей стоят 7 кг персиков.2)378:9=42 рубля-1 кг винограда.3)756:7=108 рублей-1 кг персиков.4)108-42=на 66 рублей-разница стоимости между персиками и виноградом.ответ: персики на 66 рублей дороже винограда.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы