(9)Мне казалось, что вместе с этим ароматом вливалась в мою душу весенняя грусть, сладкая и нежная, исполненная беспокойных ожиданий и смутных предчувствий, приправленная неопределёнными сожалениями о прошлых вёснах.Определите ...

(9)Мне казалось, что вместе с этим ароматом вливалась в мою душу весенняя грусть, сладкая и нежная, исполненная беспокойных ожиданий и смутных предчувствий, приправленная неопределёнными сожалениями о прошлых вёснах.Определите вид придаточного предложения в сложноподчиненном предложении 9.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что вместе с этим ароматомвливалась в мою душу весенняя грусть