9.Наружный скелет из хитина имеют 1)виноградные улитки 3)креветки2)черепахи 4)броненосцы10.Приспособлением к наземной среде обитания у паукообразныхслужат(-ит): 1)членистые конечности 3)трахейное, легочное дыхание2)хитиновый по...

9.Наружный скелет из хитина имеют  1)виноградные улитки 3)креветки 2)черепахи 4)броненосцы 10.Приспособлением к наземной среде обитания у паукообразныхслужат(-ит):  1)членистые конечности 3)трахейное, легочное дыхание 2)хитиновый покров 4)незамкнутая кровеносная система 11. У акулы: 1)четырёхкамерное сердце, внутриутробное развитие 2)жаберное дыхание, костный скелет 3)трёхкамерное сердце, наружное оплодотворение  4)хрящевой скелет, отсутствие жаберных крышек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9) 3..10)3..11)1 как-то получается так...