9. Определите свободную розничную цену на изделие, если производственная себестоимость составляет 250 руб., внепроизводственные расходы – 7% производственной себестоимости, плановая прибыль – 21%, торговая надбавка – 34%, НДС –...
9. Определите свободную розничную цену на изделие, если производственная себестоимость составляет 250 руб., внепроизводственные расходы – 7% производственной себестоимости, плановая прибыль – 21%, торговая надбавка – 34%, НДС – 18%.
Ответ(ы) на вопрос:
7+21+34+18=80%
250×80=20000
20000/100=200
250+200=450
Ответ:450.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы