A)           1                3           3 -----  -   2 ---- =                7               4              1             1 б)    -5 ----  - 4   ---- =                2             3             3            5 в)   -2 ---- + ...

A)           1                3           3 -----  -   2 ---- =                7               4              1             1 б)    -5 ----  - 4   ---- =                2             3             3            5 в)   -2 ---- + 3 ----=                 4           6 (Это дроби! Легко)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Примеры писать не буду(сразу решение)двадцать две седьмых минус одиннадцать четвертых, приводим к  общему знаменателю получится восемдесять восем двадцать восьмых минус семдесять семь двадцать восьмых получается одиннадцать двадцать восьмых Б) минус одиннадцать вторых минус тринадцать третьих равно приводим к общему знаемнателю получается минус тридцать восем шестых в) минус одиннадцать четвертых плюс двадцать три шестых, приводим к общему знаменателю= минус тридцать три двенадцатых плюс сорок шесть двенадцатых равно тринадцать двенадцатых прошу прощения что словами а не дробями!!!