А -11 Доминантный ген проявляется:                                    А – только в гомозиготном организме Б – только в гетерозиготном, организме В – как гомозиготном, так и в гетерозиготном, организмах Г – только в первом поко...

А -11 Доминантный ген проявляется:                                    А – только в гомозиготном организме Б – только в гетерозиготном, организме В – как гомозиготном, так и в гетерозиготном, организмах Г – только в первом поколении   В -1 Выберите три основных свойства живых систем:   1)      биогеациноз 2)      самовоспроизведение 3)      онтогенез 4)      раздражимость 5)      регенерация 6)      изменчивость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ответ В 2. ответ 2), 3) 4) Удачи! Успехов в учебе!
Гость
1) Б 2) 2, 4, 6 ...........