A 12 В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно?   1) Народ по окончании митинга разошёлся ТАК(ЖЕ) быстро, незаметно, как и собрался, и (ПО)ЭТОМУ от пыла, которым митинг сопровождался, не осталось и следа. 2) Труд ...

A 12 В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно?   1) Народ по окончании митинга разошёлся ТАК(ЖЕ) быстро, незаметно, как и собрался, и (ПО)ЭТОМУ от пыла, которым митинг сопровождался, не осталось и следа. 2) Труд необходим человеку ТАК(ЖЕ), как пища, (ПРИ)ЭТОМ труд этот должен быть регулярным, систематическим. 3) Всё ТАК(ЖЕ), как и ранней весной, по вечерам расстилался над полями настоянный на травах воздух, (ПРИ)ЧЁМ был он уже не холодный и туманный, а тёплый, даже жаркий. 4) Я склонился к реке, и там, в этой тёмной, холодной глубине, ТО(ЖЕ) колыхались, дрожали звёзды, (ПО)ЭТОМУ ночь показалась мне волшебной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 - Я склонился к реке, и там, в этой тёмной, холодной глубине, ТОЖЕ колыхались, дрожали звёзды, ПОЭТОМУ ночь показалась мне волшебной.
Гость
4) Я склонился к реке, и там, в этой тёмной, холодной глубине, ТО(ЖЕ) колыхались, дрожали звёзды, (ПО)ЭТОМУ ночь показалась мне волшебной.