А-2 Найдите лишнее. В ходе Отечественной войны между Россией и Францией решался вопрос: а) отмены рабства б) введения единой религии в) сохранения целостности государства А-3 Приведите в соответствие. 1) С. Маккормик а) изоб...

А-2 Найдите лишнее. В ходе Отечественной войны между Россией и Францией решался вопрос: а) отмены рабства б) введения единой религии в) сохранения целостности государства А-3 Приведите в соответствие. 1) С. Маккормик а) изобретатель, создатель токарного станка 2) Модслей А. б) руководитель восстания против крепосного права 3) кн.Трубецкой в) президент США, член Республиканской партии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 В) А-3 3-б 2-а 1-в Все