А 4. Какое событие в ходе Второй мировой войны произошло позднее других? 1. Освобождение советскими войсками Киева 2. Оккупация фашистскими войсками Польши 3. Наступление Красной Армии под Сталинградом 4. Снятие блокады Ленинграда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное снятие блокады Ленинграда произошло в 1944 г. - это самое позднее событие (Киев -1943, наступление - 1942, Польша -1939)