A 4 . Ука­жи­те оши­боч­ное суж­де­ние.1) В слове ДО­РОЖ­КОЙ про­ис­хо­дит оглу­ше­ние звон­ко­го со­глас­но­го звука [ж].2) В слове НЕ­ДЕЛЬ­КИ все со­глас­ные звуки мяг­кие.3) В слове УЛЫ­БА­ЯСЬ че­ты­ре слога.4) В слове ВСЯ­К...

A 4 . Ука­жи­те оши­боч­ное суж­де­ние. 1) В слове ДО­РОЖ­КОЙ про­ис­хо­дит оглу­ше­ние звон­ко­го со­глас­но­го звука [ж]. 2) В слове НЕ­ДЕЛЬ­КИ все со­глас­ные звуки мяг­кие. 3) В слове УЛЫ­БА­ЯСЬ че­ты­ре слога. 4) В слове ВСЯ­КИЕ ко­ли­че­ство зву­ков и букв сов­па­да­ет.Тип
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверное суждение четвёртое
Гость
4) всякие-6букв,но 7 звуков(е дает 2 звука)