А 5. Кто из французских королей заслужил почётную характеристику: «Король, спасший Францию»?А) Карл IX Валуа               Б) Генрих III Валуа               В) Генрих IV Бурбон                Г) Франциск I Валуа

А 5. Кто из французских королей заслужил почётную характеристику: «Король, спасший Францию»? А) Карл IX Валуа               Б) Генрих III Валуа               В) Генрих IV Бурбон                Г) Франциск I Валуа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генрих IV Наваррский