А я не парюсь))) когда захожу в тупик...а у Вас есть выход из тупика?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак не привыкну к нему, я в нем уже больше года, ситуация все никак не разрешается, чувства не проходят, человек не поворачивается лицом, а уж пора привыкнуть или поменять отношение хотя бы, самая большая загадка- это собственная душа =)
Гость
Выход есть всегда. Есть люди, которые не видят этого выхода. И потом-"..если не знаешь что делать, делай шаг вперед".
Гость
Это когда три стены вокруг?..) ) А что париться.. . сделаю подкоп....))))) ) А, там тоже стена? Не фига, мы летать умеем.. . Погода нелетная.. . ммм.. . ну и фиг с ней. . посидим у стены, когда ей надоест, сам развалится.. . не разваливается? Во гадина то.. . Ну и не очень то и надо. . пошла я назад.. . чего? говоришь и тупика то не было? А, ну да, точно. . да я и так знала, что все приснилось...)))
Гость
Так, похоже, и у тебя его нет, - ведь заходишь же)))))))))))))) просто - не паришься)))))
Гость
Всегда есть выход
Гость
выход там же где и вход
Гость
да) ) жопой к этому самому тупику и вперед- назад!
Гость
иногда тупики тоже целью являются)))) ) только не задержаться в нем выход все равно притянет как пылесос...))))))))))))
Гость
тупиков нет. в конце тоннеля свет.
Гость
Тупик? О чем Вы? Жи3нь не лабиринт, можно идти xоть на все четыре стороны.
Гость
Молитва.)
Гость
А я тоже не парюсь все неоднозначно, сегодня тупик, завтра - возможность; потом, мало ли чего привидится, а может в тупик не попадала? , а так...
Гость
Я их себе не создаю.
Гость
Выход там же где и вход