Точно помню, что записала данные, а вместо записи абсолютно чистый лист! Что это может быть? Кто сталкивался с подобным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный герой "Повести о ненастоящем человеке- ДухLess" ))) У него был такой глюк в финале истории
Гость
недавно обнаружила у себя на плече три свежих царапины, но так и не могла вспомнить где я могла пораниться..