Правда - ли, что в 2011 году ожидается парад планет?

Правда - ли, что в 2011 году ожидается парад планет?как может отразиться парад планет на Землю, какие могут быть последствия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что 21 декабря 2012 года, будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или «Пятого Солнца» . Оно известно еще и как «Солнце Движения» . Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.
Гость
Да, планетный главнокомандующий уже приказ подписал.
Гость
Не знаю, как с планетами, но Мессия точно!!!