Снимал посуточно квартиру, там по всем углам раскиданы монет, на окне святая вода, а на двери текст молитвы. Что может

Снимал посуточно квартиру, там по всем углам раскиданы монет, на окне святая вода, а на двери текст молитвы. Что можетэто значить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
монеты по углам - чтобы деньги водились, в данном случае, думаю, хозяйка квартиры так "привлекала" доход с постояльцев. Святая вода и молитва - чтобы дом не осквернился чужаками. В общем, хозяйка (сто пудов, тетка) (про) Двинутая по данной теме )))
Гость
Предыдущий жилец сдвинулся на почве религии и экстрасенсорики.
Гость
Видеокамер не нашел?? Уже хорошо... Остальное профилактика....
Гость
шизофрения.... хотя все страдают этим в какой-то мере....
Гость
согласна с первым ответом
Гость
Очищали жилище.