Про Тибет..

Про Тибет..Приспичило мне сегодня взглянуть на статую "Читающего человека" (или как там она называется), которая раположена на вершине какой-то горы в Тибете... И не смог найти в нете ни одной фотки... Нужна ваша помощь....Я ж не успокоюсь теперь....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дык нет такой статуи, мил человек. а чего примерещится, если на высокогорном воздухе начитаешься всякой хрени.. . жа еще если водочки выпить. вы прикиньте давление-то )))) ну поищите у Мулдашева, может там чего есть. а можете сами нарисовать - не хуже будет.
Гость
Поищи у Эрнста Мулдашева.