А может ли умерший человек вернуться в этот мир,если кого-то очень любит на этом свете или это не реально?Ваше мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В другом теле
Гость
Это вполне вероятно. Почитай труды современных ученых
Гость
может но в другом обличае 2 такого ну просто нет
Гость
Это не просто реально, это даже естественно, если человек был действительно очень привязан и очень любил в этом мире.
Гость
А зачем это надо, придет свое время и все люди (точнее души) , с которыми получилось построить отношения (за все жизни суммарно) смогут свободно друг другом взаимодействовать, общаться и решать сообща новые задачи.. . Это просто этап такой.. . ничто созданное не проходит и не испаряется вникуда (тем более созданнные отношения) , информация о прошлом просто блокирована, когда будет можно вспоминается все и вся. ___________________________________________________________ Конкретно на ваш вопрос. Это реально, но не в физическом теле. При необходмости и если есть такая возможность - можно связаться. Возвращаться обратно на совсем - это безсмысленно (это можно отождествить с потерей времени для того кто возвращается) , такого не допустют.
Гость
Думаю, это возможно, но случается КРАЙНЕ редко. Наверное, в этом нет необходимости. Ведь умершие имеют полную свободу находиться где захочется (и рядом с нами) и даже вмешиваться в события нашей жизни. Но вмешиваются не всегда, когда мы считаем это не лишним, потому. что им открыт высший смысл происходящего, причинно-следственные связи, все то, чего мы знать и видеть не можем или не хотим.
Гость
Скорее всего так оно и есть
Гость
Мне кажется, решение ТАКИХ вопросов - не в его компетенции. Увы.
Гость
Если бы это было хоть как то возможно, сколько бы народу вернулось!!!!
Гость
Это реально. Только не всем это под силу.