А нужен ли спиритизм? Что дает вам общение с сущностями?

А нужен ли спиритизм? Что дает вам общение с сущностями?Не лучше ли оставить ушедших в покое? и кто реально пользовался их советами в жизни?А может все-таки лучше самим разрешать свои вопросы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы совершенно правы! Всё в силах человека: разрешить свои жизненные вопросы!! ! Со спиритизмом шутки плохи - шутки - это когда "просто так" (за компанию, из интереса, поиграться).. . А вот если проблема возникает, т. е. тупиковая ситуация, то.. . лучше уж обратиться к специалисту, к тому, кто знает, как надо обращаться с Духами.. . и умеет делать это.. . А вот по поводу первого вопроса.. . отвечу просто: если он есть, значит, он кому-то да нужен.
Гость
имено спиритический сеанс- это опасная и совсем не нужная штука. мало того, что какой заразы подобрать можно, так дело еще в том, что не обязательно к вам придет тот кого вы зовете. любая сущность может прийти и позабавиться над вами. только для вас это забавой совсем не покажется. Желаю удачи
Гость
Для чего тревожить ушедших? Кому приятно, когда во время сна будят? Также поступают и ушедшие, они не любят, когда их тревожат и могут ответить тогда, когда меньше всего ожидают от них чего либо. Лучше оставить их в покое и не мешать.
Гость
Если Вы не достаточно сильный медиум -- ни в коем случае нельзя этого делать. Это просто крайне опасно может оказаться. Скажу больше: если вы поиграли в тарелочку и с вами ничего плохого не случилось - вам крупно повезло.
Гость
Человек - очень религиозная тварь, ему нужен или спиритизм, или секта или религия какая-нибудь.. . что поделаешь.
Гость
я достаточно много знаю о спиритизме с 4 лет присутствовала на сеансах, с 11 участвовала ... что могу сказать по этому поводу? современный спиритизм зародился в 19 веке, когда не было радио и телевизоров, а люди собирались вечерами вместе и им было таким образом интересно проводить время. . в остальном же, бывают такие случаи что человеку очень надо или хочется поговорить с конкретным умершим на межличностные вопросы они отвечают охотно что касается жизни после смерти, для них запрет
Гость
Сложно с сущностями. Одни в показаниях путаются, другие - много просят за ответ.
Гость
Да, лучше оставить их в покое. Кроме того, общение с ними небезопасно
Гость
это точно)