Кто верит в конец света? наверное надо уже бояться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем? что это изменит?
Гость
Да я уже укутался в телогрейку, и стал с нетерпением ждать конца света
Гость
Мне кажется будет не конец света а постепенное вымирание от нехватки ресурсов
Гость
конец света может наступить в любую секунду... так как в некоторых местах под землей храниться тонны взрывных устройств и химических веществ... ужас, правда?) ) но над этим ненадо зацикливаться))
Гость
Не бояться надо, а поумнеть скорее, что бы не бояться.
Гость
Конец света уже отменили. Я видела нашу землю через 500 лет. Там все нормально. И люди живут. Живите спокойно, не бойтесь. )))
Гость
А в который из них? их уже несколько было.
Гость
Боюсь)) ) Но не верю!)))
Гость
Я к примеру верю, но не в такой как многие описывает. Да и боятся на моё мнение особо та нечего, так как любой цикл заканчивается, впрочем как и жизнь на земле. Но всё таки, если что то прекрощает свою жизнь, значит что то новое появится и может это новое будет лучше?
Гость
Зачем бояться радоваться надо что именно ты до него дожил сколь ко ожидающих было
Гость
я сообщу когда бояться)))))))