Вижу воздух, может это эфир? о_0

Вижу воздух, может это эфир? о_0Уже около пол часа вижу воздух вокруг себя... кагбе эффект горячего воздуха, дрожание некое, преломляющие свет. До сих пор вижу, эффект постепенно проподает, чем более удивляюсь по этому поводу, тоесть чем более возбуждается ЦНС, тем быстрее уходит эффект. Стараюсь сохронять спокойствие удава ( Того самого которого мерили попугаями xD ) Заметней всего там где совсем нет людей и электроники. Что это может быть? просто мошки в глазах от усталости? или я чтото нематериальное вижу опять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картошка поди, на плите сгорела...))
Гость
типо беленькие точки и многа многа их прозрачных как пыльца
Гость
наверное, Кастанеды начитался и в комп долго пялился..
Гость
а вы что такое выкурили дайте тоже попробывать глядишь и все яйца в эфире различать будем
Гость
Я в Кривом Роге всю жизнь вижу воздух и в промышленных городах люди тоже видят, и никто мир из-за этого на уши не ставит.
Гость
ну прям как у меня в детстве.... купите кристал раух -топаза и на лоб-и не такое узреете, а можно книжечку Юрия Лонго видение ауры - торкнет не по детски..
Гость
Послушайте я тоже вижу оболочку вокруг человека. Читала по этому поводу говорят что это ничего не значит. Не пугайтесь.
Гость
Сон покажет, по спите если не пройдет еще раз отпишитесь+) а пока рано выводы делать