Какие есть фазы сна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрый и медленная фаза. Медленная фаза длится около 1.5 часа - глубокий сон, сны если и видим в нем, но не запоминаем совершенно. Быстрая фаза - около 20 минут. Сон не глубокий, в эту фазу если видим сон - он остается в памяти. В эту фазу легче всего проснуться. Сны которые вы видите - происходят в быструю фазу. Если это недавно началось - поищите причину, что вас стало тревожить чего не было раньше. Вы не указали какие неприятные вещи происходят, поэтому конкретнее сказать не могу. Старайтесь перед сном успокаиваться, заниматься чем-то спокойным и приятным. Слушать классику и прочее и прочее и конечно же решить причину.
Гость
это м. б. связано с нервными переживаниями, но может быть и что-то другое, об этом лучше со специалистом и очно
Гость
Быстрый и медленная фаза. Медленная фаза длится около 1.5 часа - глубокий сон, сны если и видим в нем, но не запоминаем совершенно. Быстрая фаза - около 20 минут. Сон не глубокий, в эту фазу если видим сон - он остается в памяти. В эту фазу легче всего проснуться. видно вас беспокоит какая то проблема, или ещё что то проанализируйте всё и посторайтесь выявить причину.
Гость
медленная и быстрая, которые чередуются
Гость
Глубокий, повeрхностный, литургичeский, комотозный... Вообщe, видeть сны - плохо. Знaчит что-то нeпрaвильно в жизни чeловeкa..