"Здвинуть" свой задиак.

"Здвинуть" свой задиак.Можно ли изменить влияние своего знака задиака? Говорят что после некоторых чернокнежеств задиак изменяется как "точка сборки" у Кастанеды сьезжает....Так вот и меня, после некоторых практик, люди уверенно идентифицирующие как рака ( коем и был рожден ), стали относить скорее к близнецу ))))) да и сам за собой замечаю черты блезняшкам свойственные )))) это реально? или это всего лишь дурь моя и моих знакомых? )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Займитесь медитацией по Ошо
Гость
А смысл? шило на мыло зачем менять
Гость
глупости всё это знак зодиака ни как не влияет, на вашу жизнь и разницы нет рак вы или близнецы. сам по себе каждый человек индивидуален и нет разницы под каким вы из знаков рождены. просто будте собой. а все эти заговоры и прочая фигня это чушь.
Гость
Уже давно знаков зодиака больше, чем 12, поэтому не заморачивайтесь, живите не как рак или близнецы, а как ВЫ.
Гость
Ерундень это все. Знак зодиака дается от момента первого вздоха до последнего. Иногда последним становится клиническая смерть. ТОгда новый знак зодиака присваивается на момент выведения из клинической смерти.
Гость
если бы знаки зодиака были так верны как думают, то навряд ли вам бы удалось что-то в них сдвинуть... просто вы это вы со всей своей индивидуальностью не поддающейся никаким рамкам ограничения знаками
Гость
вполне. я знаю специальные медитации по этой теме. но лучше не сдвигать а полностью выйти из круга кармы