Ну а после того видео, вы ещё сомневаетесь в НЛО?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сомневаться в существовании НЛО, а можно и нет. Эти ролики я видел в интернете еще давно, вы их от туда взяли, но даже суть не в этом от куда вы их взяли, а в том, что будет дальше. К чему то это должно все привести. В древности люди поклонялись им, принимая за богов, от сюда возможно, появилась и религия. Не исключено и то, что мы есть порождение инопланетной формы жизни. Есть и такая версия. И я видел примерно такое же НЛО, в 2005 году, но ни где -нибудь над лесом или полем, а НЛО летящее прямо над Москвой. Такое же НЛО я видел там же только в 2002 году, которое совершало посадку прямо в том месте, где его нельзя было не заметить, но никто ничего не говорил и не рассказывал об этом, словно это видели далеко не все, в чем секрет? Может они давно уже среди нас, и мы продолжаем жить, как и прежде, придерживаясь привычной концепции взглядов и умозаключений, что ничего этого нет. Похоже на это. А что еще я должен думать? А сколько мистических явлений мне пришлось пережить в середине 90 -х, хотя бы тот же контакт с представителями внеземных цивилизаций. Я давно об этом уже знаю, но меня волнует сейчас другой вопрос, что произойдет дальше, и как начнут разворачиваться события на земле. Не знаю почему, но что - то меня настораживает, и объяснить все это, мне представляется еще сложным.
Гость
лично я никогда не сомневалась))) ну, если подумать логически если Мы существуем с вами, то и кто-то другой может так же существовать)
Гость
фейк по всем признакам.
Гость
Отличное видео я давно в нете его видел. Там плазма, форма диска потомучто там диски труться электростатику выробатывают. Все абсолютно реально.
Гость
Это не более чем компьютерная графика. Озеро Лох Нес, чудовище Неси. Одному дураку приспичило на ботик установить бревно в виде змеи. Съемка велась кинокамерой, подлинность абсолютная. Додумались из кадров сделать стереоскопический эффект. Выяснилось, что это была обычная лодка.
Гость
Нет Мы-то как раз не сомневаемся. Я вообще за идею, что Бермудский треугольник - база инопланетян.
Гость
это не нло... потому-что при нло всегда отключаються все электрические вещи и т. д.... но вот вопрос... как это снимали, вить все отключаеться!??? но я всегда верила в нло и без всяких видео=))
Гость
Это не обязательно НЛО
Гость
здесь наврядли кто-то сомневается.