Как вы останавливаете Мир(внутренний диалог хотя бы)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как - это оч сложно)) ) Я не могу разложить и заметить этот процесс, но готовое состояние - приятное) Мне повезло - у Меня - это оказалось встроенной опцией, Я не прилагаю никаких усилий к этому - возможно это и есть ответ - не прилагать НИКАКИХ усилий
Гость
Занимаюсь созерцанием и медитацией.
Гость
в один прекрасный день я поняла, что больше не могу это слушать. Я грызла, грызла и грызла себя. Усилием воли остановила ВД, и почувствовала, что умерла. мир есть, я его вижу, меня нет, я себя не слышу. Тогда я стала не смотреть на мир вокруг себя, а слушать его, слушать Мир. Все получилось :)))
Гость
На данный вопрос здесь не ответят...
Гость
внутренний диалог это кто то присевший на уши
Гость
Медитирую на море. отключаясь от картину вокруг. Или на небо. Вся там. В том месте. так чистится Ум и разлетаются мысли. Их нет. они исчезли.
Гость
возвращаюсь в настоящий момент
Гость
внутренний диалог - это контроль. . каждый умеет отключать его. . перед сном))
Гость
Остановкой мыслей - после тренировки очень хорошо получается