Как называется, када во сне осознаешь,что ты во сне и делаешь все, что хочешь...?

Как называется, када во сне осознаешь,что ты во сне и делаешь все, что хочешь...?можт с кем такое бывало, расскажите поподробнее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и называется: осознанное сновидение. Необязательная такая штука, но интересная. Я обычно в этот момент хочу взлететь и посмотреть окрестности или какое-нибудь особо фееричное явление создать типа потоков огня из моих рук)
Гость
Осознанное сновидение. Есть даже специальные техники.
Гость
называется осознанное сновидение. если тут объяснять трактат понадобится. прочтите одно руководство и все семи поймете. для такого рода сновидений следует развивать свое сознание, на то они и Осознанные. Желаю удачи
Гость
Ты осознаеш, но ты сделать ничего не можеш. Ты просто Наблюдатель, менять сон не имеет смысла
Гость
осознанное сновидение. сам эту штуку практикую. есть определенные успехи) для развития этой способности советую почитать книги Карлоса Кастанеды. мне помогло
Гость
осознаное сновидение это называется, но рассказывать не буду, т. к. это слишком долго