Гадания на рождество через общение с духами - грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что нет. мы все живём в одном мире, так от чего ж общение будет грехом? душа есть и у нас тоже, а раз так, значит мы общаемся с такими же как мы. а вот ругаться в разговорах и др. , это грех.
Гость
В христианстве - грех.
Гость
не зн7аю!
Гость
Считаю, что нет....
Гость
не грех, но не стоит
Гость
гадать считают уже грехом
Гость
Глупость прежде всего грех, а потом глупость. ты больше глупа, чем грешна. И этло должно беспокоить тебя гораздо больше.
Гость
Добрые и чистые духи на такие развлечения не идут и они не потдаются вызыванию. А вот дурные духи этим забавляются, они могут сказать конечно правду, но в большинстве своём они лгут и прикалываются над нами.
Гость
а вот прикинь ты выйдешь на связь с самоубийцей! и оставшуюся неделю тебя будет мучать депресняк и желание вздернутся? все что мешает твоему духовному развитию -грех! гадание -грех.
Гость
Ни как грех как притягивание низших сущностей в свою жизнь
Гость
не тревожте духов. они в другом мире и уних свои события и обязаности. земную жизнь они прошли. ну вы тоже когда то будете на их месте. неужели вам захочетсявникать в чьи-то проблемы.
Гость
Разумеется. Это опасно для души.
Гость
главное потом вырватся от тех духов, это еще загадка чем это все закончится
Гость
да
Гость
Зависит от вероисповедания. То какой образ жизни/мышления человек выбирает, по тому и живет. Это как жить в разных государствах - какое выбрал, по того правилам и законам живешь. А если вообще про оккультные практики - ничего греховного в получении знания не вижу. Школы же не греховны, хотя просто другой способ получения знаний.