СМИ трубят о конце света в 2012 году, что думаете об этом?

СМИ трубят о конце света в 2012 году, что думаете об этом?Интересно, что же будет 21 декабря 2012 года.Конец всему живому на нашей планете ,обычный день который мы будем проводить занимаясь своими ежедневными делами или переход человечества на новый - более высокий уровень жизни?Сподвиг меня на написание данного вопроса сегодняшний сон: с неба пепел летит и горящие метеориты, всё в дыму и жуткий страх, вот и хожу под эффектом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят если до 2020 года не будет конца света его больше никада не будет) ) Давайте верить в лучшее! Жить мирно! Я не верю) Их уже каждый год обещают) ) Ток пугают и деньги на этом делают (фильмы даже снимают!!!)
Гость
я думаю наши сны от большого просмотра фильмов о конце света. пора завязывать с таким кино, а то у меня во сне то же вселенские взрывы. утром проснусь и думаю я уже умерла или еще на этом свете?
Гость
Что заслужили, то и получим
Гость
конец света - следует понимать образно :) смена эпох, для одних конец света, для других конец тьмы для князя мира сего, и ему подконтрольных СМИ это действительно конец света :) и то временный
Гость
не верь
Гость
Так пепел летит вместе с горящими метеоритами, или вы собрались переходить на новый, более высокий уровень жизни? Вы знаете, очень удачный момент, переход на новый уровень под удары и взрывы метеоритов. Главное, все вяжется. Только в СМИ я еще не слышал такого, несчитая отдельные передачи, но это лишь фильмы, не обязывающие ровным счетом ни к чему. Но ваша фантазия образного мышления, слишком паталогически опасна для вашей нездоровой психики, и ваши рассуждения о конце света в 2012 году, не дадут вам спокойно дожить до столь, так называемой, роковой даты. Тем более, если вы забыли, конец света у всех проходит по индивидуальному графику. А вы его так подгоняете успешно.
Гость
Лишний раз удивляюсь, как лихо голивудские фильмы проникают в мозг и забивают его всякой хернёй.
Гость
уверен что конца света не будет в ближайшие 50 лет))
Гость
Думаю. Запасаюсь охраной сигнализацией, электрошоком и газовым баллончиком ...Что бы отбиваться от гандонов, которые будут считать, что завтра не будет ...
Гость
Не верте! Сколько можно запугивать людей концами света!
Гость
Сон этот, касается, лично, Вас. И скажу, что сон, правда, - плохой! А, что относительно 2012 года, изволите спрашивать, то выкиньте из головы. Вы, хоть Ситчина, хоть Мельхиседека, хоть Кэрролла почитайте.
Гость
ну если конец света будет - хорошо. не будет его - тоже неплохо. вижу плюсы и в том и в том. но конец света пожалуй более приятный вариант. жду и надеюсь^^
Гость
неверю.. - шняга..