Бывают ли у вас сны, которые сбывались на следующий день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день. Я понял их секрет...
Гость
Практически постоянно.
Гость
Да, только когда рассказываешь кому-то не верят тебе! Но у меня было и даже странно это очень.... мистика
Гость
Снился сон, в котором происходили события, которых на самом деле быть не могло. Обстоятельства таковы, что просто невозможно в это поверить. Через неделю происходит все наяву, Невероятно, но факт.
Гость
Да, таковые зарегистрированы в небольших количествах, но они редко касаются ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ обстоятельств. Вижу кино во сне, а потом такое же кино (клип) - наяву. Разгадывать их не приходится. Меня это уже давно не удивляет.
Гость
У всех бывают, но не все это знают
Гость
...были ...причем несколько в явном а не завуалированном виде ...вот просто то что видел во сне то на следующий день и произошло ...я просто заранее знал что будет где и когда ...первый раз меня это несколько шокировало ...потом привык ...
Гость
да, в течение недели сбывался. Такие сны снятся очень часто
Гость
Бывало... Особенно в трудных жизненных обстоятельсвах, когда нервы на пределе!
Гость
вещие очень редко а те что нужно разгадывать почти каждый день и они сбываются на второй день