О чём Вы последнее время думаете чаще всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что вообще то для того, что бы просто жить ...мне достаточно две кофты и одна юбка.. . Какого хрена я так надрываюсь..)
Гость
Все о ней... о жизни. :-)
Гость
как прожить 120 лет
Гость
о невидимой битве
Гость
о сексе!!!
Гость
А я не загладываю в будущее.. живу настоящим. . думаю о настоящим, о происходящем в данный момент, в данное время. Как быть, как поступить..
Гость
о душе
Гость
о нём
Гость
о личной ЖИЗНИ
Гость
Если честно, в последнее время думаю только о том, что происходило, происходит или может произойти сегодня.. . Устала, может?. . Если бы думая о более важных проблемах, можно было бы их решать, я бы думала думала думала думала.. . к сожалению, мы зависим от обстаятельств, как оказалось, а не они от наших мыслей...
Гость
Когда в России продадут или обменяют на бартер российский БАРДАК
Гость
как постройнеть с помощью подсознания
Гость
об отдыхе
Гость
увидела новый памятник и вспомнила про человека, которого не видела уже давно
Гость
Как помочь людям, не навредив им.
Гость
что бы такого еще поесть и как похудеть
Гость
как бы не думать, а мыслить %)
Гость
Когда прекратят поганить российское кино (и театр стал тоже потихоньку)
Гость
о том, что будет примерно через год или два....
Гость
О себе. Вот думаю: есть ли возможность поменять свою жизнь?
Гость
об единстве людей...))))
Гость
о завтра
Гость
думаю любит или нет?
Гость
о войне.