Слышу голос в голове

Слышу голос в головеНедавно появился. Общается, улыбается. ;) А если серьезно, то говорит реальные вещи, что скажут люди, как поступят, что лучше сделать мне. Не глобально, а так, по мелочи. И всегда все так и происходит, как говорит. Что это? Что мне с этим делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это помощь вам в жизни. а вы жалуетесь...
Гость
Это помощник (тонкий мир рядом) . А голос мужской? Думаю будет рядом, пока будете прислушиваться к его советам. Есть опыт. :-) Все нормально.
Гость
Тут ничего хорошего нет!! ! Возможно вам подсадили "жильца"! Самое ужасное - это нечисть, т. е. так называемый жилец может быть от обыкновенного неприкаянного духа самоубийцы до черта! поначалу он может говорить полезные вещи, а потом будут говорить и вплоть до того что может сказать когда умрёт близкий вам человек, я думаю вам этого точно знать не захочется! В будущем он может свести вас с ума! В этом смысле он чем-то похож на шептуна, только тот (шептун) говорит тебе кто скоро умрёт, т. е. он накликивает смерть и не больше, а жилец как ваш добрый сосед будет с вами болтать, подсказывать и т. д. Но всё это хорошо до поры до времени! Скажите, вы до того как он с вами начал общаться, с кем-нибудь мощно поцапались? У вас были враги? Если конечно хотите, я могу помочь вам, как выгнать квартиранта.
Гость
если вы неофит- то это астральный учитель.. хихи. . спросите у него. . если не продвинуты, то почитайте Свияша, там для челов среднего уровня трёп на эту тему
Гость
похоже, Вы - сновидящая.
Гость
просто вы обрели учителя. конечно безтелесного. если нет вреда -и правильные вещи говорит -чтож тут плохого? некоторые СЕБЯ ВООБЩЕ СЛУШАТЬ НЕ УМЕЮТ-как правило бездушные люди которые любят ерничать.
Гость
спроси кто он. обязан назвать имя
Гость
возможно это помощь свыше есть смымл понять что от вас хотят
Гость
сафронова если не в лом -ответь, а как он представился ...ну хотя бы -"ты кто ?-"ты его спросила.?
Гость
Воспользуйтесь эим..) ) Мне тоже говорят в голове предложения всякие))) ) Даже ссам не знаю что это. . внтренний голос. . святая богородица, т. к. мне говорит голос женщины..
Гость
У меня то-же есть внутренний голос. Давно. Это связь с нашим сверхсознанием.
Гость
Учитывая "недавнее" событие - голоса в голове, особенно на утро после 31 дек. , появились не только у вас :))) Что это? А кто его знает ...Спросили бы его сами - или в партизана играет ?:) Не знаю даже ...Это может быть чем угодно - начиная от псих. расстройства и заканчивая одержимостью ( тут тоже велико разнообразие ...). Как вариант могу сказать что это ваше подсознание, этакий внутренний голос ( интуиция, шестое чувство - обострённое до предела, вам лишь кажется что этот голос имеет личность в то время как сам является отголоском ваших мыслей ). Вреда нет? Тогда не стоит волноваться - у всех свои тараканы :)
Гость
Это у Вас интуиция родилась, похоже девочка)) ) Поздравляю!
Гость
Надо подружиться, возможно, это твой духовный наставник.
Гость
Это к Вам подселилась сущность: хорошая или плохая - не важно. Сходите в церковь, исповедайтесь - может избавят.
Гость
Наушники Вынимать Не пробовала
Гость
Устройте ему экзамен. Если будет настаивать на своем, диктовать условия, то стаким лучше не общаться.
Гость
круто, ты его слушай!!! ! купи лотерейку может повезёт, а потом от АлКОГОЛЯ ЛЕЧИСЬ
Гость
Это псевдогалюцинации. Как бы банально не звучало, но вам нужен психиатр.
Гость
спроси кто это и что тебе с этим делать.
Гость
Голоса ...плохо, это! В церковь попробуйте, к священнику!