Пусть у каждого будет тоже, что он желает знакомым людям! А если все желания будут исполнятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слава Богу, не у всех людей хватает энергии на исполнение своих пожеланий другим и своих желаний. "Напрасно ты винишь в непостоянстве рок, Что не в накладе ты, тебе и невдомек. Когда б он в милостях своих был постоянен, Ты б очереди ждать своей до смерти мог. " О. Хайям.
Гость
Да, всё именно так и происходит.
Гость
если все желания будут исполняться наступит хаос.