Тто и что об этом знает?

Тто и что об этом знает?на солнце летит комета-она предсказана как фактор вызывающий " конец света" ( Саи Баба)-кто что об этом знает?Чем это опасно для Земли? и что за необъяснимую вспышку- перед глазами) видят ( уже) некоторые земляне( есть данные)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не вижу...
Гость
Вспышки видят, но не все к сожалению... о комете и о предсказаниях читайте в книгах Крайона, там подробненько всё написано.
Гость
Какая ты неугомонная, "ариана май". Разве время для тебя не остановилось 31 декабря? Вспомни как ты "УЧЁНАЯ" долбала всех своим хроно-космоведением перед новым годом.
Гость
Вы не про Нибиру... ? Если не про нее, то можно поподробнее.. . интересно..
Гость
Вспышка или свет, так это в 2018 Солнечная система войдет в фотонный пояс и свет будет окружать нас со всех сторон. Источник ТАО: Путь Вознесения. Книга 1 http://e-puzzle.ru/page.php?al=tao_put_voznesenija_knig