Для тех кто видит ауры!

Для тех кто видит ауры!Вы можете по моей фото на аве определить её цвет?!а то я немного сомневаюсь,что правильно его определила....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в основном бесцветная.. оттенок светло-зелёный. . вкрапления слева а уровне сердца- чуть оранжевый- типа любовь эгоистического плана. . на уровне горла справа- удар энергетический - вкрапление чёрного- типа остановка в развитии.. . что-то чел неправильно сделал. . не туда пошёл... синяя-область правой ноги.. - помощь ментальная и духовная от отца- вероятно у него комплекс по отношению к вашей матери- типа не долюбил. . поэтому защита вас- синий справа ноги-типа блокировка вас от занятий магией
Гость
)) Каждый человек, "видящий ауры" запрограммировал себя на понимание конкретной как что-то особенное.. . Если быть проще — то, что для меня - красная для другого человека — зелёная например.. . Лично я вду бледно-желтый.. . Или бледно-зелёный.. . А что?
Гость
Боюсь, что некто не чего толком не скажет, а только поприкалываются.
Гость
интересная фотка. я воздержусь от коментария
Гость
я белый вижу)
Гость
оранжевый..
Гость
че то я никакой ауры не вижу