Что это может быть? Несколько раз замечала такое: резко ощущается запах такой когда покойник в доме или рядом с собой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или рядом с собой тот, кому не долго осталось.... так? Это запах смерти.
Гость
не стоит пугаться. запах покойника, это лишь один из немногих которых можно почувствовать. вы бы принюхались, тогда поймете что многое можно учуять. Желаю удачи
Гость
У меня пропал сын, я была уверена, что жив, но запах разлагающего тела ощущала причём не дома, а на улице или в автобусе, этот кошмар длился 6 месяцев пока не нашли останки.
Гость
А я всякие знаки вижу. Например перед тем как в школе поколотили, ночью во сне видела шлем. И так очень часто. Не дрейфь и в психушку не суйся!
Гость
Это простой признак психики! Говорят, что у каждого человека есть душевные мысли и вкусы, которые мы не осознаём сами. И потому ты сама можешь спровоцировать себя на видения призрака и его ощущения в доме или просто в вашем доме и квартире есть дух или мистика! Поэтому это возможно и даже плохое чувства! Так как не которые люди которые это любят (я не говорю именно о тебе) умерают и потом у них на теле находят следы призраков. можно сказать вещей которых не видно было сначала!