Что скрывается под передними лапами Сфинкса? И почему об этом вежливо умалчивают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не умалчивают. Они сказать такого не умеют.
Гость
Я так понял, что кто-то уже знает, что там таки что-то находится - и даже знает, что именно.. . а злодеи гнусно об этом умалчивают.. . и всячески препятствуют раскопкам...
Гость
философский камень.... "рецепт" вечной молодости
Гость
Там скрывается вход в подземное хранилище. Если говорить об учении сакральной геометрии Мелхиседека, то под Сфинксом находится летательный аппарат.
Гость
Какого именно Из Сфинксов и где расположенных? ну че там обычно Золото, брильянты наверное