Когда ощущаешь смутное бепокойство, *томление духа* без повода.. Чем это объяснить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну про полнолуние, гормоны и замуж - это конечно интересно. А я так знаю, что такое беспричинное томление и беспокойство может быть связано с повышенным давлением и когда сердце пошаливает. Стоит сделать ЭКГ и просто давление померить тонометром. При необходимости полечиться. Хотя по молодости - правда гормоны - они и на сердце капитально действуют, и на давление, но это не страшно, а скорее хорошо.
Гость
недостаток ощущений и впечатлений
Гость
у меня тоже такое состояние... это проявления депрессии
Гость
Предчувствие чего либо.
Гость
Полнолуние или гормоны шалят!))
Гость
замуж девке пора!