Как увидеть то что вокруг тебя с закрытами глазами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот как раз надо перестать представлять. И третий глаз - это всё фигня и неправда. Дело в том, что большая часть информации из окружающего мира к нам приходит через глаза. И поэтому нам привычней видеть. Даже если глаза закрыты, нам проще интерпретировать поступающую информацию так, будто она приходит через глаза. Но я знаю людей, которым нравится слышать. Как музыку. И никто из них не несёт чушь про третье ухо. Методика простая. Закройте глаза и смотрите без надежды что-то увидеть. Мне проще было начинать в темноте. То есть, когда с открытыми глазами видно хуже. Прикольно так же рассматривать движуюся дорогу под автобусом.. . Опять же, с открытыми глазами её не видно - только автобусный пол. Не расстраивайтесь, если сразу не получится. Быстро только кошки родятся (с)
Гость
Сначала нужно увидеть глазами, что вокруг тебя, и осознать это, а уж потом говорить о закрытых глазах. Ведь вы сейчас дышите, и даже не осознаёте этого)))
Гость
Есть практики в йоге: созерцание, концентрация, медитация.
Гость
есть много книг на эту тему. открытие третьего глаза доступно всем. проверенно
Гость
гонишь
Гость
http://biolsystem.ru/articles/u05.html Посмотрите эти методы профессора Бронникова .
Гость
Если хочеш глазами увидеть то открой глаза. Они для того и созданы. И кроме них ничем не увидиш.
Гость
Хоть с открытыми глазами, хоть с закрытыми, все равно увидешь одно и тоже- страх, завить и убожество.
Гость
Третьим глазом )
Гость
Просто представить это...