Иногда понимаешь что подругому быть не могло ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как только поймешь, что сейчас все было бы по-другому...
Гость
* во-пеpвых, человек мыслит только пpи помощи внyтpенних обpазов, * во-втоpых, обpаз котоpый использyется в данный момент человеком отpажается в движениях его глаз, * и в-тpетьих мы можем это использовать.
Гость
Будущее это матрица прошлого. В настоящем ты всегда можеш изменить прошлое, таким образом ты измениш будущее. комбинация прошлого у тебя наверное была такой что вышло именно это будущее. Все логично