Эх... когда ж исполнится моё желание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты чонить сделаешь для того что бы они исполнились: -))
Гость
Когда на его исполнение Вы выделите достаточное количество энергии. Да ещё точно определите это желание. Да ещё сконцентрируетесь на нём одном. Да мало ли ещё...
Гость
Желание не исполняется - оно выполняется))) . "Вся жизнь впереди - надейся и жди" - это не совсем верно))).
Гость
Оно не исполница. если только ты сама исполнишь для себя его!
Гость
Когда Вы перестанете желать.
Гость
Иногда они исполняются.
Гость
я своего 12 лет жду
Гость
Тогда, когда для твоей Души это не будет вредным. это желание может очернит твою Душу. Это не так просто. Есть такие слова из Китая: "Пусть сбудутся все твои желания "- таким образом тот кто это говорит хочет чтоб тебе было очень плохо. Это китайские штуки
Гость
когда сама захочешь. не жди с неба манной каши..
Гость
исполнится. В срок...