Приметы и суеверия, связанные с рождественником

Приметы и суеверия, связанные с рождественникомКупили на Новый год бабушке рождественник, а нам сказали, что его нельзя дарить - приносит несчастье. Кто-нибудь слышал о такой примете, связанной с рождественником? Расскажите, пожалуйста, подробнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера в приметы - это суетная вера (суеверие) . Она греховна. А в грехах нужно каяться на исповеди, чтобы очистить от них душу.. . Так что, не слушайте суеверных людей.
Гость
Леночка, для кровных родственников нет запрета на подарки.... (родные по крови) , подарите и спите спокойно!
Гость
Честно не знаю даже (