Стал снится один и тот же человек, я о нем не думаю, не виделись несколько лет. Кто знает почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если он снится то наверно все таки вы о нем думаете
Гость
не знаю, но мне если кто-то так снится, в ближайшее время человек каким-либо образом напоминает о себе
Гость
Возможно он думает о вас, потому и снится или нужна помощь ваша.
Гость
Энергии ваши связаны в какую-то комбинациюВот если эти энергии убрать то все пройдет. Или нужно время. Чем больше пройдет времени тем больше шанс, что все разрушится. Но иногда бывает так, что энергии не разрушаются (тоисть комбинации). Это если энергии высшего порядка. И сколько б времени не прошло - комбинация не разрушится, потому что эти энергии поза временем.
Гость
Вероятно, он о Вас думает, вспоминает.
Гость
его душа просит за него помолиться. ,а еще разобраться как он вам сниться
Гость
Вы о нем думаете значит-подсознательно вот и снится!)
Гость
Почему, это наверное только Вы знаете. А посоветовать, что могу? Найдите этого человека, срочно...
Гость
Ваши бытовые вопросы так напластались на память ...что иногда о ком помнить нужно возвращаются к вам в ваших снах....
Гость
у иоей подруги снилса отец очень долго но она нго не видила почти никогда. она спросилп свою маму и окозалось что он умер
Гость
Вы подсознательно думаете о нем