Если слышишь как ночью чтото стучит что нужно делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выучить азбуку Морзе и перестукиваться)
Гость
а вы не думаете, что за стенами вашей квартиры тоже живут люди) слышимость...
Гость
либо не обращать внимания либо посмотреть кто мешает и дать ему в морду
Гость
Сказать родителям что-бы сексом тише занимались .
Гость
У меня домовенок иногда ночью стучит, если его давно не задабривали. Я ему оставляю печенье и мелочь)) ) Тогда шуметь перестает:)
Гость
нужно спросить: к худу или к добру? Вы услышите ответ.
Гость
Продолжать спать и не думать об этом)))
Гость
Все зависит от тебя. Можешь спать и не обращать внимания, а можешь вступить в контакт, таким же образом, и выяснить что это может быть. Все дело в любопытстве и желании узнать и познать.
Гость
забить и спать
Гость
нужно спросить - кто там?)))
Гость
Сходить к соседям, сказать, чтобы прекратили
Гость
Если стучат ложкой по тарелке.... надо помочь ...иначе объестся... . Не дадим умереть от обжорства....
Гость
в зависимости от твоего вероиповедания.
Гость
кричать: МИЛИЦИЯ, МИЛИЦИИИЯЯЯ!!!!