А Вы вылетали из тела?

А Вы вылетали из тела?"Вылетала" несколько раз-когда под общим наркозом была, другой раз ночью, в постели и пр. Висела над собой, видела со стороны-ну как у многих такое переживших. Говорят, этого не существует, так же как и "белого коридора"-всего лишь беспорядочное движение нейронов и головном мозге от недостатка кислорода, как установлено учеными (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует. Духовное существо может покидать своё тело; может управлять им, оставаясь стабильно снаружи. "Обычное место пребывания духовного существа – внутри черепа или вблизи тела. Оно может находиться в одном из четырёх состояний. Во-первых, оно может быть полностью отделено от тела или тел, или даже от физической вселенной. Во-вторых, оно может находиться рядом с телом и осознанно его контролировать. В-третьих, оно может находиться в теле (внутри головы) . И, в-четвёртых, оно может быть в прямо противоположном состоянии: под действием компульсии находиться на расстоянии от тела и быть не в состоянии к нему приблизиться. Каждое из этих четырёх состояний может быть проявлено в различной степени. Наиболее оптимальным из этих состояний, с человеческой точки зрения, является второе. "
Гость
Это называется выход в астрал. если развивать свое сознание можно давольно часто осуществлять такие путешествия. но для этого надо много работать. Желаю удачи
Гость
Да когда увидел её .
Гость
Как бы "Берлиозовская" наука не отрицала данные факты (ну или рассказы пережитого разными людьми) , тем не менее это есть. И такой опыт случался не только с вами, а со многими, более того, М. Радуга в своих книгах подробно и понятно описывает и данный феномен и учит применять его на практике. Ну справедливости ради - не только М. Радуга, но и многие другие авторы.
Гость
Было дело: ) Неосознанно.... удивилась так))))
Гость
хихи главное залететь обратно. . иногда стоит делать типа шаг назад. . тогда попадаешь в тело. . это когда при сознанке вылетаешь
Гость
Да. Простите нашим медикам и ученым - их объяснения происходящего в этот момент с мозгом) Сами держитесь за веру Свою, что всё для Вас реально!
Гость
Нет.
Гость
Да, вылетал и не раз, причём осознано, по своему желанию.
Гость
Да
Гость
я когда медитирую то всегда вылетаю из тела.
Гость
я там почти каждую ночь бываю надоело до ужаса
Гость
Астрал, астрал.. . Поспрашивали бы вы на специализированных сайтах....
Гость
Это состояние переживают во время клинической смерти, по крайней мере так все говорят кто через это прошёл, а у вас слишком будрное воображение...)))
Гость
Было дело
Гость
Во время наркоза.... Смотрела на саму себя ...вернее даже не смотрела а как бы рассуждала о самой себе - что меня ждёт теперь, когда я осталась где-то далеко от самой себя...
Гость
Учёные много что говорят.. . Язык то благо без костей. Один физик даже теорию выдвигал физическую описывая своё пребывание на "том свете" :-) Довелось и мне опыт внетелесного пребывания испытать.