Парой, когда я говарю... говарю будто не я, но, тогда кто?)

Парой, когда я говарю... говарю будто не я, но, тогда кто?)Кто же, тогда, это всё говарит? -))

белая горячка?;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совесть или бес. Смотря какого рода вещи он говорит...
Гость
А ты дай ему в глаз - потом по следам насилия определишь, кто это был...
Гость
Смотря про что говорите. Иногда, когда изменяется состояние духа, речъ исходит прямиком из подсознательных процессов. В таком состояние возвышенная точка зрения помогает найти прежде скрытые ресурсы. Поэтому если говорите что то дельное то это прекрасно, и не стоит против этого бороться. Если же толко ерунда сплошная, то тогда надо от этого явления избавитъся. Успеха.
Гость
Правильно догадались