Как мыть жопу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вызывай пожарных. Они брансбойдом всё собьют (что накопилось за столько лет)
Гость
а на автомойке есть такие щетки большие круглые. ты к ним повернись задком и попроси оператора включить. главное зажмурь глаза посильнее.
Гость
Вашу не мыть, а ремнем армейским драть желательно: больно, но действенно.
Гость
Раком .
Гость
Раком)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Нах её мыть? Все равно скоро срать!
Гость
А че ее мыть. . нарастет да коркой отвалится)))))))
Гость
С любовью к себе и своей ж...
Гость
:)))))))))))))))))))) Иной раз такие вопросы зададут... . Угорать и угорать.
Гость
Поставь биде.
Гость
с мылом
Гость
огласите сразу весь список ваших умных вопросов....
Гость
Как и унитаз....
Гость
Это то, видимо, чем ты мыслишь. Но ее тебе никогда уже не отмыть, лишь избавиться.
Гость
каждый решает сам
Гость
Как положено - качественно
Гость
берешь наждачную бумагу, натираешь ее солью и моешь!
Гость
-Доктор, у меня жопа чешется и воняет! -Щас посмотрим.... Батюшки, а вы её мыть пробовали? - А чё её мыть, такую вонючую!
Гость
Вы хотели сказать астрал? ! Тогда нежно!
Гость
Наждачную бумагу попробуйте. Вам должно помочь.
Гость
и ты тока щас спрашиваешь?
Гость
В обратном порядке
Гость
Руками, мылом и мочалкой !