К чему снится умерший отец и почему я его боюсь во сне?

К чему снится умерший отец и почему я его боюсь во сне?снился странный сон мне,как будто бы я вижу что ко мне идёт мой папа (он умер недавно)
и я его боюсь во сне,потому-что знаю,что он умер,а другие как будто-бы не догадываются и спрашивают почему я боюсь его?

да и вобще к чему снится умерший отец?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я знаю... умерший человек снится потому как ему нужны молитвы от Вас... в том мире, где он сейчас имеет счастье находиться. Нужно сходить в храм и поставить свечку за упокой души. Вам будет легче, а ему польза огромная. Бояться не нужно умерших, надо им помогать. Когда человек отходит в мир иной, ему нужна помощь в виде молитв... От этого зависит его дальнейшая судьба в Царствии Божьем. И чем больше свечей горит в храме, тем легче его душе.
Гость
Вообще, покойники снятся к смене погоды.. . Но на всякий случай помяните его, и закажите в церкви за упокой.
Гость
к перемене погоды или болезни...
Гость
Я бы не стала придавать значения этому сну. Умершие снятся просто к ненастью или осадкам, а то, что сюжет перешел в кошмар -- скорее всего твоя реакция на перемену погоды. Ты не крепко спала.
Гость
Не может найти дорогу в мир иной. Для это надо книги мертвых почитать: Псалтырь - специальный сборник молитв для упокоения души или заказать заупокойную, но если он крещеный - обратитесь к попам они знают...
Гость
В психологии это называется "комплекс отца". Даже после его смерти вы находитесь под его влиянием, что не очень хорошо. К реальному отцу, конечно же, это никакого отношения не имеет.
Гость
если он недавно умер, вы думаете о нем много. его душе покоя нет. не привык он еще там. молитесь за него. только искренне. простите его искренне, если он обижал вас при жизни.