Поделитесь опытом спиритизма

Поделитесь опытом спиритизмаесли вы хоть раз кого то вызывали, да ещё и получилось, поделитесь пожалуйста опытом, хочется пообщаться с высшими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Гость
Есть опыт.. . Мой вывод из него: ни в коем случае нельзя этим заниматься. Слишком опасно. Только очень сильный медиум может свести риск к приемлемому минимуму. Но и ему страховки никто не даст. Мне до сих пор сильно не по себе, когда я думаю, как мне тогда повезло.
Гость
Невоспринимающий всерьез может быть помехой, а вообще для общения не нужно спектакля, если вы настроены услышать, почувствовать, то все получится. Я начинала как многие: блюдечко, маятник, пока не поняла, что это все атрибутика - костыль для хромых. Если есть открытая связь - контакт будет, главное, чтобы вы этого действительно хотели не из простого интереса, а были готовы к тому, что можете измениться, и это для вас может стать началом нового пути. Если же так, просто интересно, то обычно словоохотливые сущности из астрала всегда готовы "помочь", только вот польза от них сомнительная, да и навредить могут..
Гость
Главное в это все верить до потери пульса и получится и не такое.
Гость
был удален с того сеанса.. . как мешающий) ) говорят, все прошло успешно))