А как быть если постоянно предугадываешь что будет??? вроде не провидец а все сбывается..:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас просто скорее всего отлично развито интуитивное чувство) Это же здорово. Пользуйтесь им себе и главное другим во благо
Гость
хорошо развитая интуиция это так неоходимо в наше время
Гость
Я тоже предугадываю, но только плохое. На хорошее, к сожалению, чутья нет. Это у меня от бабушки, она у меня просто мастерица по плохим прогнозам.
Гость
Сейчас у многих такие способности появились, лишь бы это не мешало жить. Мерзко бывает на душе, когда только что за спиной грязью поливали - информация ещё висит в пространстве, а в глаза что-то хорошее лепечут, противно до тошноты.
Гость
Владимир Казанцев, скажите пожалуйста, я найду любовь в этом году? =)
Гость
не поддаваться этому искушению... Бог дал Бог взял...
Гость
ну так будь провидцем. это ж удобно.
Гость
возможно, хорошо работает логика, ничего сверхъестественного
Гость
Предугадывай только себе