Можно ли жить в своих мечтах???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я живу в мечтах.. . и они живут во мне.
Гость
Если нет реальной жизни то можно и даже нужно.
Гость
Можно, но не долго, потом нужно их реализовывать. :)
Гость
Нужно, жизненнонеобходимо))
Гость
конечно) ) только мечты должны соответствовать мечтам Бога)))
Гость
Лучше в них не жить, лучше, чтоб они исполнялись. А жить нужно здесь и сейчас.
Гость
аякже
Гость
Что только мечтать и надеяться на чудо ( как в сказке) что само должно произойти то нет Если мечтать- ставить цели, расчитывать как к ним идти вопрос времени, когда мечта станет реальностью.
Гость
Можно... если осторожно.. воплощать мечты в реальность: ) А если не совмещая-есть риск потеряться в этих самых мечтах...
Гость
Не знаю, как насчёт мечт, но слышала, что одному парню удалось уйти в сны навсегда.
Гость
Если жить одними мечтами, реальность будет для вас очень жёсткой и жестокой.
Гость
моно и живем ))) так интереснее... особенно если одна мечта на двоих...
Гость
нельзя жить без внутреннего мира, но и от внешнего отказываться не стоит