А. А. Пластов. Первый снег. Помогите написать сочинение по картине. Пожалуйста! Очень надо! Уже завтра!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды зимой я вышла на улицу,было так прекрасно.Деревья были покрыты белоснежным инеем,падали разные снежинки. Я пошла кататься с братиком на коньках,а потом мы вместе катались с высоких снежных горок на санках. Зима-самое красивое время года!